Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье мужчина пережил столкновение с поездом

В Запорожье мужчина пережил столкновение с поездом

В Запорожье мужчина пережил столкновение с поездом

Вчера в Запорожье в районе перехода через Ж/Д линию проходной завода “Искра” мужчина попал под поезд. К счастью, пострадавший остался жив.

Как сообщила журналистам Inform.zp.ua начальник отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Запорожской области Екатерина Людвик,  21 февраля на улице Магистральной поезд “Мариуполь-Львов” совершил наезд на мужчину.

Читайте также: Ночью запорожские спасатели тушили пожар в дачном кооперативе (ФОТО)

Выяснилось, что 31-летний мужчина переходил железнодорожные пути в неустановленном месте. Пострадавший получил травму ноги средней тяжести. Его доставили в больницу. По данному факту полицейскими проводится проверка.

Напомним, в Коммунарском районе фармацевт без рецепта продавала кодеиносодержащие препараты. Также в Шевченковском районе эвакуировали райадминистрацию. В СБУ сообщили, что стало причиной такого решения. 

Кроме того, в полиции прокомментировали информацию об обысках у представителей одной из политсил.