Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Президент наградил бойцов батальона «Скиф»

Президент наградил бойцов батальона «Скиф»

Президент наградил бойцов батальона «Скиф»

Президент Украины наградил бойцов батальона «Скиф» за особый вклад в государственную службу.

11 января руководство ГУНП в Запорожской области вручило награды Президента Украины бойцам батальона «Скиф». Наградами отметили тех бойцов, которые неоднократно отправлялись на Восток страны и обеспечивали охрану правопорядка.

Читайте также: В Запорожской области вернули в государственную собственность земли, стоимостью 1 миллион гривен

Защитников поблагодарили за профессиональную службу, которая была уже много раз отмечена руководством Нацполиции.

Читайте также: В запорожском офисе “ПриватБанка” сообщили о временном прекращении работы терминалов и банкоматов

Всего награды Президента Украины получат около 450 работников подразделений ГУНП в Запорожской области, которые в разные годы принимали участие в антитеррористической операции.

Читайте также: Пожар в многоэтажном доме: запорожские спасатели эвакуировали семью с ребенком

Напомним, что руководство запорожской милиции, члены профсоюза и волонтеры посетили бойцов батальона «Скиф», которые проходят службу в Луганской области, и поздравили с новогодними и рождественскими праздниками.

Ранее мы сообщали, что в Запорожье произошел пожар на территории АЗС на улице Победы. Из-за короткого замыкания загорелось информационное табло заправки. Пожар оперативно потушили, обошлось без пострадавших. Не смотря на инцидент АЗС продолжила свою работу.

В запорожской полиции сообщили, что ищут пострадавших от жертв мошенников, которые выдавали поддельные документы на недвижимость. Кроме того, в Запорожье задержали гражданина Грузии, который совершал кражи из авто.