Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » бизнес новости » vorota24.com.ua рассказывают об автоматических откатных воротах в Херсоне

vorota24.com.ua рассказывают об автоматических откатных воротах в Херсоне

vorota24.com.ua рассказывают об автоматических откатных воротах в Херсоне

Откатные консольные ворота с каждым днём пользуются все большим спросом. Они имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими типами уличных ворот, что подтверждено многими положительными отзывами. Такие ограждающие конструкции имеют высокую скорость движения, и выдерживают большие нагрузки. Плюс этих моделей — возможность выбора дизайна, подходящего под фасад приусадебной территории. Более подробно об изделиях этого типа рассказывают специалисты компании vorota24.com.ua.

Как выбрать сдвижные уличные ворота?

Конструкция состоит из одной или двух створок, движущихся параллельно забору. Одинарное полотно используется для перекрытия проёма шириной до 8 м, для более широких въездов применяют двустворчатые модели. Отметим, если вы решили установить раздвижную систему убедитесь, что вдоль забора достаточно места для отката. Размер рассчитывается по формуле — ширина створки + 50%.

В зависимости от объекта, а также от личных предпочтений заказчика, можно выбрать полотно со сплошным заполнением или в виде стальной решётки. Если вы не хотите заказывать ажурную конструкцию, обратите внимание на стальные ворота из профнастила.

Что предлагают популярные бренды:

  1. Alutech (Беларусь) выпускает системы из сэндвич-панелей и роллет AG/77. Они изготавливаются на основе алюминиевых профилей.
  2. DoorHan (Чехия) производит наборные конструкции из стальных сэндвичей.
  3. ТМ Wisniowski (Польша) изготавливает ажурные и цельные системы. Среди десятков моделей легко подобрать изделие под оформление фасада. Створка создаётся из стали, а декор подбирается в зависимости от модели и пожеланий владельца дома.

Подбираем автоматический электропривод для сдвижных конструкций

Для бесперебойного функционирования автоматических ворот важно правильно подобрать электропривод. При подборе модели учитывайте габаритные размеры системы. Мощность должна выдерживать нагрузку, иначе большой риск, что система быстро выйдет из строя.

Специалисты рекомендуют установку автоматических систем итальянских производителей. Продукция этих компаний лучшим образом подходит для климатических условий Украины. Специалисты сервисных служб отмечают, что долговечностью и устойчивостью к износу отличаются модели FAAC и Came.

Цена вопроса

Стоимость ворот зависит от многих моментов, прежде всего, это габаритные размеры и материалы. Значение имеет и выбранный бренд, например, модели DoorHan — бюджетный вариант. Продукция Wisniowski относится к премиум сегменту, соответственно стоимость их несколько выше. Такая разница объясняется используемыми в производстве технологиями, а также более дорогостоящим сырьём. Также цена зависит от установки дополнительных комплектующих — автоматика, фотоэлементы, калитка и другие.

Заказываем раздвижные автоматические ворота с доставкой в Херсон

Приобрести уличные откатные ограждения, можно не выходя из дома. Достаточно посетить портал vorota24.com.ua и оставить заявку через форму. Звоните по бесплатному телефону 0 (800) 305-077 — менеджер поможет вам определиться с моделью как с технической точки зрения, так и со стороны дизайна. Перед отправкой заказа на производство, специалист по монтажу проводит контрольный замер. Это поможет избежать проблем на этапе установки. Компания предоставляет эту услугу бесплатно.

Чтобы увидеть варианты конструкции раздвижных воротных систем приходите в офис компании «ВОРОТА 24» Херсонской области. Менеджер покажет, как функционируют ограждающие конструкции, представит варианты зашивки. Изготовление выполняется под заказ. Вместе с доставкой и монтажом процесс занимает 2 недели.