Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска ударили по лицею в Херсоне. ФОТО

Российские войска ударили по лицею в Херсоне. ФОТО

Российские войска ударили по лицею в Херсоне. ФОТО

Освобожденный Херсон остается жертвой российских обстрелов. На сей раз, войска агрессора нанесли удар по местному учебному заведению. На месте произошло возгорание.

Об этом сообщили в Херсонской ОВА.

Войска оккупантов выпустили снаряд по лицею в Херсоне. В результате в двухэтажном здании произошло возгорание. На место прибыли спасатели и устранили возгорание. Пострадавших нет.

Напомним, преследования учителей, которые отказались сотрудничать с оккупационными властями, начались в Мелитопольском районе. У них отбирают все электроприборы, в том числе и телефоны.