Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты атаковали жилой квартал Херсона

Оккупанты атаковали жилой квартал Херсона

Оккупанты атаковали жилой квартал Херсона

Ілюстративне фото

Российские войска вновь атаковали Херсон. Огонь открыли по жилому кварталу города. Прилет был по пятиэтажному дому. Там произошел пожар.

Об этом сообщили в Херсонской ОВА.

Российские оккупанты снова атаковали жилой квартал Херсона. Артиллеристы страны-агрессора выпустили снаряд по пятиэтажному дому.

В результате прилета на последнем этаже возник пожар. Одна из квартир полностью сгорела. На место возгорания прибыли спасатели и ликвидировали пламя.

Напомним, в Запорожской области сотрудники СБУ перекрыли канал незаконного выезда мужчин призывного возраста за границу. Организаторы схемы предлагали проехать по поддельным документам.