Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Artik & Asti выпустили клип на песню “Девочка, танцуй” (ВИДЕО)

Artik & Asti выпустили клип на песню “Девочка, танцуй” (ВИДЕО)

Artik & Asti выпустили клип на песню “Девочка, танцуй” (ВИДЕО)

Artik & Asti выпустила клип на песню “Девочка, танцуй” (ВИДЕО)

Украинская поп-группа Artik (Артём Умрихин) и Asti (Анна Дзюба) опубликовали на “Ютубе” клип на свою песню “Девочка, танцуй”. Клип попал в ТОП Youtube за первые сутки. Только за первые 16 часов он собрал более 300 тысяч просмотров и 21 тысячу лайков.

Режиссёром клипа выступил украинский клипмейкер и сценарист Алан Бадоев. Музыку и слова к песне “Девочка, танцуй” написали Дмитрий Лорен и сам Артём Умрихин.

Композиция рассказывает о девушке, которую бросил парень. Чтобы не отчаиваться, она отправляется на дискотеку. В клипе представлена достаточно профессиональная хореографическая композиция. Зрители отметили интересное сочетание цвета, света и фактуры. В соцсетях зрители называют видео очень трогательным и актуальным.

Читайте также: Реклама украинской военной комедии Наші котики в прямом эфире одного из российских пропагандистских шоу довела до истерики скандального депутата Госдумы Владимира Жириновского.