Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожская группа сняла клип на песню Боба Марли -видео

Запорожская группа сняла клип на песню Боба Марли -видео

Запорожская группа сняла клип на песню Боба Марли -видео

Запорожская группа, которая состоит в основном из людей с аутизмом “Rain people” записала любительский клип – кавер на песню “No woman no cry” Боба Марли.

Об этом сообщает 061 со ссылкой участницу группы Александра Богданова.

Трое из четырех участников группы “Rain people” живут с диагнозом “Аутизм”. Мария Савва играет на бандуре, Владимир Алексеенко – на клавишных, Александра Богданова – на виолончели. Вокалист группы – Антон Савва. Музыканты записали песню на площади напротив театра им. Магара.


Читайте также: