Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Как выглядит предприятие в Запорожье, куда 8 апреля попала ракета (ФОТО)

Как выглядит предприятие в Запорожье, куда 8 апреля попала ракета (ФОТО)

Как выглядит предприятие в Запорожье, куда 8 апреля попала ракета (ФОТО)

Фото: Запорізька обласна прокуратура

В результате сегодняшней ракетной атаки в Запорожье погибли три человека, также есть пострадавшие. Прокуратура обнародовала фотографии с места попадания.

Об этом сообщила Запорожская областная прокуратура.

Сегодня, 8 апреля, российская ракета попала в предприятие в Запорожье. В результате удара погибли три человека, также есть пострадавшие. Информация о последствиях обстрела уточняется.

Прокуратура начала расследование по факту нарушения законов и обычаев войны, соединенного с умышленным убийством (ч. 2 ст. 438 УК Украины).


Как писал ранее Inform.zp.ua, сегодня, 8 апреля, в 12:20 в Запорожье прогремели взрывы. По официальной информации, попадание было в промышленный объект. Есть пострадавшие среди населения.