Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Выходные в Запорожье: куда пойти взрослым и детям (АФИША)

Выходные в Запорожье: куда пойти взрослым и детям (АФИША)

Выходные в Запорожье: куда пойти взрослым и детям (АФИША)

Колаж Inform.zp.ua

На этих выходных в Запорожье состоится интересные события. Предлагаем подборку культурных мероприятий для взрослых и детей на 30 и 31 марта.

Кто не хочет проводить выходные на диване или листая ленту Тик-Тока, Inform.zp.ua собрал для вас афиши популярных развлечений в Запорожье.

Концерт “East band orchestra”

Музыканты оркестра исполнят композиции в стилях: Rock, Jazz, Folk, Dance, POP и другие. “East band orchestra” продемонстрирует запорожцам хиты Mad Heads, Joe Cocker, группы ТИК и других. Исполнение музыкальных произведений будет живое.

Адрес: ДК “Орбита” (улица Вячеслава Зайцева, 9).

Дата: 30 марта 18:00.

Художественная выставка “Тело”

В Запорожье 7 марта открылась выставка “Тело” художницы Евгении Григорьян и культуролога Лены Радченко. Все экспонаты в этом проекте выполнены из слепков различных частей женского тела, которые сделаны из литой бумаги, угля, акрила и биоматериалов. Выставку продлили еще на неделю.

Виставка “ТІЛО” у Запоріжжі мисткині Євгенії Григор'ян
Фото: Сучасний хаб

Адрес: Современный хаб (пр. Соборный, 151).

Дата: 30-31 марта 09:00-18:00.

Фильм “Годзилла и Конг: Новая империя”

Фантастический боевик “Годзилла и Конг: Новая империя” является прямым продолжением фильма “Годзилла против Конга”, вышедшего в 2021 году. Давние враги Годзилла и Конг не готовы к примирению, однако перед лицом угрозы, которая может уничтожить их и весь мир, они вынуждены будут объединиться.

Фильм с 28 марта показывают во всех кинотеатрах Запорожья.

Кукольный театр “Козлята и серый волк”

Для взрослых и детей продемонстрируют спектакль режиссера Олега Лубенца “Козлята и серый волк”. Классическая история, которая учит детей быть осторожным и не открывать двери незнакомым людям.

Адрес: Запорожский театр кукол (улица Гоголя, 60).

Дата: 31 марта 11:00.

Кулинарный мастер-класс по изготовлению пряников

Кондитеры проведут в Запорожье для взрослых и детей кулинарный мастер-класс. Кроме самого изготовления сладостей, организаторы подготовили для гостей конкурсы и игры. Все инструменты и ингредиенты там предоставят.

Адрес: ул. Волгоградская, 26А.

Дата: 30-31 марта 11:00.

Телефон: +380 (67) 113 99 64.

Художественный мастер-класс “Тюльпаны”

Участие в мастер-классе могут принять все запорожцы, которые старше 12 лет. Все материалы для рисования предоставят организаторы мероприятия. Цель – помочь желающим прикоснуться к искусству.

Адрес: пр. Соборный, 133.

Дата: 30 марта 12:00.

Телефон: +380 (66) 974 33 32.