Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Что показывают в кинотеатрах Запорожья: киноафиша 22 марта

Что показывают в кинотеатрах Запорожья: киноафиша 22 марта

Что показывают в кинотеатрах Запорожья: киноафиша 22 марта

Колаж Inform.zp.ua

В Запорожье шесть кинотеатров продолжают работать и показывать новинки мирового кино. Рассказываем, какие премьеры ждут зрителей на этой неделе.

Запорожские кинотеатры на этой неделе представляют 2 кинопремьеры.

“Охотники за привидениями: ледяная империя”

Этот фильм является продолжением “Охотники за привидениями: с того света”, вышедшего в 2021 году. Охотники на призраков совершенствуют навыки борьбы. Однако случайно они высвобождают неизвестную ранее злую силу – Холод Смерти. Если ее не обуздать, то вся планета погрузится в ледниковый период.

С 21 марта фильм показывают во всех кинотеатрах Запорожья.

“Проклятая Дева”

Католический женский монастырь посреди пейзажей Италии встречает новую монахиню. Сесилия желает посвятить свою жизнь служению Богу. С каждым днем самочувствие девушки ухудшается и вскоре она узнает, что беременна. Беременность становится испытанием для монахини.

Премьера состоялась 21 марта, посмотреть фильм можно в кинотеатрах: “Blockbuster cinema”, “Космос”, “КиноМакс” и “Байда кино”.

Среди других фильмов в прокате: “Я, “Победа” и Берлин” и “Панда Кунг-фу 4”. О них мы писали на прошлой неделе.