Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье возле школы полицейские нашли 10 гранат (ВИДЕО)

В Запорожье возле школы полицейские нашли 10 гранат (ВИДЕО)

В Запорожье возле школы полицейские нашли 10 гранат (ВИДЕО)

Фото: Нацполіція Запорізької області

В Запорожье возле школы полицейские обнаружили пакет с гранатами. Все они были разных модификаций, кто-то спрятал взрывоопасные предметы за гаражом.

Об этом сообщили в Нацполиции Запорожской области.

На территории запорожской школы офицер полиции обнаружил подозрительный пакет. В нем были гранаты иностранного и советского производства. Спрятаны они были за частным гаражом. Правоохранитель вызвал специалистов и охранял территорию до их приезда.

У Запоріжжі біля школи поліцейські знайшли 10 гранат
Фото: Нацполіція Запорізької області

Часть особо опасных боеприпасов полицейские обезвредили за пределами города. Другие гранаты направили на исследование.


Как мы писали ранее, в Запорожской области российская колонна пошла в штурм с танками и бронетехникой. Однако украинские военные остановили попытку с помощью Джавелина.