Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дожди в Запорожье продлятся неделю: синоптики сделали прогноз погоды

Дожди в Запорожье продлятся неделю: синоптики сделали прогноз погоды

Дожди в Запорожье продлятся неделю: синоптики сделали прогноз погоды

Дождь в Запорожье: Фото: Depositphotos

В Запорожье в ближайшую неделю ожидаются дожди и относительно теплая погода. Температура воздуха будет держаться на уровне +10 градусов.

По данным Sinoptik.ua, в городе будет дождливо до следующих выходных.

17 марта облачная погода будет держаться в Запорожье до самого вечера. Вечером будет идти мелкий дождь.

18 марта с утра до самого вечера в Запорожье небо будет покрыто облаками. Большая часть дня пройдет без осадков, а ближе к вечеру ожидается дождь.

19 марта пасмурная погода будет держаться в Запорожье весь день, утром ожидается недолгое прояснение. Ночью будет идти дождь. Утром распогодится, и больше в этот день осадков не предвидится.
 
20 марта в Запорожье солнце в этот день будет редко появляться из-за облаков. Ночью будет идти дождь. Утром распогодится, и больше в этот день осадков не предвидится.

21 марта в Запорожье облачная погода будет держаться до самого вечера. Почти весь день пройдет без осадков, только ближе к вечеру может начаться мелкий дождь.

22 марта с утра до самого вечера в Запорожье небо будет покрыто облаками. Без осадков.

23 марта облачная погода продержится в Запорожье весь день. Без осадков.