Из-за польских активистов запорожцы не успевают на рейсы: на какой поезд в Запорожье можно пересесть
Из-за протестов польских активистов запорожцы не успевают на свои поезда. Поэтому Укрзалізниця ввела бесплатную пересадку на другой поезд.
Новости Запорожья | Онлайн главные свежие новости за сегодня | inform.zp.ua
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
Из-за протестов польских активистов запорожцы не успевают на свои поезда. Поэтому Укрзалізниця ввела бесплатную пересадку на другой поезд.
СБУ установила личности бойцов так называемой “личной армии” гауляйтера Запорожской области. По его указаниям они занимались рэкетом.
В запорожских кинотеатрах происходит показ 3-х премьер. Уже с 22 февраля зрители могут увидеть новинки мирового кино.
На выставке в Дубае увидели продукцию завода из временно оккупированного Мелитополя. На стендах присутствуют надписи “Сделано в России”.
На Запорожском направлении пограничники дроном подорвали двух российских военных. Также была уничтожена огневая позиция оккупантов.
Евросоюз продлил санкции против России еще на 12 месяцев. В случае необходимости Совет ЕС оставляет за собой право применить дополнительные меры.
Председатель Запорожского областного совета Елена Жук прокомментировала ситуацию со взяткой ее подчиненных. Сейчас следствие продолжается.
В Запорожье пройдут антитеррористические учения
Названы принципы безопасности на Запорожской атомной станции
В Запорожье усилят проверки документов