Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На Запорожье полиция эвакуировала тело мужчины, погибшего от российского обстрела (ФОТО)

На Запорожье полиция эвакуировала тело мужчины, погибшего от российского обстрела (ФОТО)

На Запорожье полиция эвакуировала тело мужчины, погибшего от российского обстрела (ФОТО)

Ілюстративне фото

Из-за российского обстрела в Запорожской области загорелся частный дом, в котором находился мужчина. Правоохранители эвакуировали тело погибшего из погорелого дома.

Об этом сообщили в Пологовском районном отделе полиции.

Атака села Малая Токмачка произошла 13 февраля. Около 14:30 в территориальное отделение полиции поступило сообщение от местного жителя, что его односельчанин перестал выходить на связь.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что один из артиллерийских снарядов попал в дом, из-за чего возник пожар.

При осмотре территории правоохранители обнаружили обгоревшее тело 67-летнего хозяина дома.

“Эвакуация погибшего пенсионера оказалась особенно сложной, поскольку в это время российские войска повторно били по населенному пункту артиллерией”, – утверждают правоохранители.


Ранее Inform.zp.ua писал, что 13 февраля днем оккупанты нанесли удар по Малой Токмачке Запорожской области. В результате чего погиб 66-летний местный житель.