Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Как подбирать женские кольца с учетом формы пальцев? Разбираемся с «Oniks»

Как подбирать женские кольца с учетом формы пальцев? Разбираемся с «Oniks»

Как подбирать женские кольца с учетом формы пальцев? Разбираемся с «Oniks»

Кольцо

Ювелирная шкатулка модниц насчитывает огромное количество украшений. В частности это можно сказать о кольцах. Они найдутся для любого повода. Вы сможете без проблем продемонстрировать свой безупречный вкус и расставить акценты в образе.

К тому же правильно подобранные женские кольца могут визуально скрыть некоторые недостатки в фигуре. Для этого просто нужно знать хитрости, а «Oniks» как раз поможет разобраться в этих тонкостях.

Как правильно подбирать аксессуары?

Когда вы носите кольца, то они максимально привлекают внимание к рукам. Соответственно они должны быть в безупречном состоянии. Для этого модницы уделяют внимание маникюру. Это весьма важно.

Помимо этого вам нужно понимать, как именно кольца будут смотреться на ваших пальцах. Для этого вам нужно внимательно их осмотреть и в зависимости от этого подобрать подходящие аксессуары:

  • Для обладательниц коротких и пухлых пальцев совершенно не подходят миниатюрные украшения. К тому же тут не должно быть горизонтальных элементов. Им стоит обратить внимание на изделия с камнями вытянутой формы. Также приветствуются элементы в форме треугольника или ромба. А еще вам подойдет асимметрия.
  • Если у вас пальцы короткие, но худые, то вам стоит отказаться от объемных и дутых вариантов. Также забудьте о кольцах, которые состоят из нескольких тонких. А вот вашими украшениями считаются те, которые имеют вытянутую вставку. Она даже может быть объемной. К тому же можете взглянуть на аксессуары с асимметричными элементами.
  • Если пальцы длинные и тонкие, тогда забудьте об украшениях с продолговатыми элементами. К тому же стоит отказаться от колец, которые напоминают футляр с зауженными элементами. Что касается украшений, которые подходят, то можно все, за исключением запрещенных. Часто можно обратить внимание на изделия с фантазийными фигурами.
  • У вас довольно заметные суставы, тогда откажитесь от тонких и примитивных аксессуаров в стиле минимализм. Вам стоит обращать внимание на оригинальные. Тут могут присутствовать яркие вставки или оригинальные декоративные элементы. Различные объемные кольца полностью в вашем распоряжении.

Если вы уделите внимание своим рукам, то сможете подобрать красивые изделия. Они смогут визуально скрыть некоторые недостатки и удачно дополнят образ. С подсказками от «Oniks» удастся продемонстрировать безупречный вкус и чувствовать себя уверенно.


Рекламный материал