Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Военных из Запорожского направления освободили из плена: кого обменяли

Военных из Запорожского направления освободили из плена: кого обменяли

Военных из Запорожского направления освободили из плена: кого обменяли

Украина вернула из российского плена 207 военных. Среди них оказались и 46 солдат, сержантов и офицеров, которые защищали Запорожское направление.

Глава Запорожской ОВА Юрий Малашко уточнил, что из плена освободили 38 военнослужащих Нацгвардии и 8 бойцов Вооруженных сил Украины. Среди них 18 уроженцев Запорожской области.

“Бок о бок с семьями, силовыми структурами, международными партнерами и неравнодушными гражданами мы продолжим освобождать героев. Благодаря совместным усилиям мужчины, сыновья, братья и друзья снова на родной земле и вскоре смогут обнять своих близких”, – заверил Малашко.