Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье продолжается восстановление разрушенных многоэтажек: что уже сделали (ФОТО)

В Запорожье продолжается восстановление разрушенных многоэтажек: что уже сделали (ФОТО)

В Запорожье продолжается восстановление разрушенных многоэтажек: что уже сделали (ФОТО)

Соборний, 151. Фото: ЗОВА

В Запорожье продолжается ремонт разрушенных от обстрелов многоэтажек. Так здание на Соборном, 151 восстановили на 70%.

Об этом сообщает руководитель ЗОВА Юрий Малашко.

На Соборном, 151 реконструкция выполнена на 70%. Полностью восстановили крышу, заменили электросети и внутренние коммуникации и привели в порядок придомовые территории. В квартирах выполнена внутренняя отделка. Также для жителей дома сделали модульное укрытие.

На Сталеваров, 16 возведен разрушенный подъезд. Также восстановили несущую часть кровли в доме. Сейчас продолжается ремонт квартир в соседних подъездах и возведение простейшего укрытия.

У Запоріжжі триває відновлення зруйнованих багатоповерхівок
Сталеварів, 16. Фото: ЗОВА

Как мы писали ранее, Запорожье с волонтерской миссией посетил один из главных героев телевизионного сериала “Пес” – актер