Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожский театр готовит премьеру драмы

Запорожский театр готовит премьеру драмы

Запорожский театр готовит премьеру драмы

Ілюстративне фото

В Запорожье театр-лаборатория “Vie” Дома актеров возобновляет показ спектаклей в камерном помещении на острове Хортица премьерой драмы «Самотній захід» по пьесе обладателя премии «Оскар» Мартина Макдоны. Спектакль состоится 3 и 4 февраля.

Об этом сообщили в Доме актера.

Поставил премьеру известный запорожский режиссер Виктор Попов, несколько лет работающий в Каменском театре имени Леси Украинки.

Именно Виктор Попов был одним из основателей и первым художественным руководителем-директором театра-лаборатории Vie.

Драма «Самотній захід» рассказывает о катастрофе и потере жизненных основ с открытым финалом. Как отмечают в Доме актера, посмотрев в это зеркало публика сама решает, кто ей ближе: те, кто пытаются что-то изменить, или те, кто плывут по течению.

Главные герои, братья Вален и Колмен, достигли середины жизни и не знают, как и зачем дальше жить, не понимают, что с ними будет. Братья искусны только в одной – упорной травле друг друга. И вот среди них оказывается священник – человек, полный слабостей и сомнений. Но именно он пытается вразумить братьев.

3 и 4 февраля в 16.00 состоится спектакль “Самотній захід”.

Адрес театра-лаборатории “Vie” – остров Хортица, ул. Научного городка, 35.

Информация и бронь по номеру +38-095-776-54-32 (Telegram, WhatsApp, Viber).

Напомним, правительство автоматически продлило все выплаты для внутренне перемещенных лиц. С 1 марта для переселенцев помощь сократят для ряда категорий.