Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Военных в Запорожскую область посетил Святой Николай (ВИДЕО)

Военных в Запорожскую область посетил Святой Николай (ВИДЕО)

Военных в Запорожскую область посетил Святой Николай (ВИДЕО)

Скріншот з відео: Об’єднаний пресцентр Сил оборони таврійського напрямку

К военным на Таврическом направлении приехал Святой Николай. Он заменит своего предшественника с прошлого года.

Об этом сообщает Объединенный пресс-центр Сил обороны таврического направления.

“Ротация! К нашим ребятам на передовую приехал новенький новобранец, Святой Николай. Чтобы поменять своего предшественника, который 21 месяц на передке. До нуля пятьсот метров. Провел свою службу достойно и с честью. У него теперь честная ротация”, – такими словами поздравил Святого Николая военный ВСУ Сергей Рудик.

Военный добавляет, что новый Николай будет нести добро и помогать воинам защищать страну. “Чтобы оккупанты получали от него постоянные подарки”, – говорит Сергей.


Напомним, что военнослужащие 14 бригады оперативного назначения “Червона Калина”, которые служат в Запорожье, поздравили детей с праздником. Семьи погибших бойцов получили подарки ко Дню святого Николая.