Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье укрепляют критическую инфраструктуру к зимнему периоду

В Запорожье укрепляют критическую инфраструктуру к зимнему периоду

В Запорожье укрепляют критическую инфраструктуру к зимнему периоду

Ілюстративне фото

В Запорожье продолжают укреплять критическую инфраструктуру, чтобы обеспечить нормальную жизнь города зимой. Для этого разрабатывается ряд мер, на случай российских атак.

Об этом сообщил руководитель ЗОВА Юрий Малашко.

По его словам, ежедневно специалисты укрепляют сооружения и разрабатывают порядок действий на случай российских ударов.

“Мы делаем все возможное и невозможное для того, чтобы укрепить нашу критическую инфраструктуру. Это не только укрепление бигбегами и другими средствами, но также создание мобильных антидронових групп и прочее”, – рассказывает Малашко.

Зима научила украинцев быть в полной готовности к отключениям света. Что ждет Украину в будущем зимнем сезоне неизвестно, но подготовиться заранее можно. Напомним, что Inform.zp.ua собрал вам полезные советы на случай отключения электроэнергии.