Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожцы похитили и целые сутки пытали мужчину (ВИДЕО)

Запорожцы похитили и целые сутки пытали мужчину (ВИДЕО)

Запорожцы похитили и целые сутки пытали мужчину (ВИДЕО)

Ілюстративне фото

В Запорожье четырем местным жителям сообщили подозрение в похищении человека. Фигуранты силой вывезли мужчину и пытали его в течение суток.

Об этом сообщает ГУ Нацполиции Запорожской области.

По данным следствия, подозреваемые силой затолкали 21-летнего потерпевшего в автомобиль. Они вывезли мужчину в лесополосу, где угрожали ему оружием и требовали деньги. Через некоторое время фигуранты привезли потерпевшего в подвал частного дома, где продолжали его пытать. Удерживали потерпевшего в течение суток. Так и не получив денег, мужчину отпустили.

Полицейские установили личности причастных к похищению. Ими оказались четверо местных жителей в возрасте от 20 до 26 лет Сейчас их разыскивает полиция.

В результате обысков на месте событий полицейские обнаружили и изъяли автомат “IVI Z15”, помповый дробовик “Penelli” и более 70 патронов к этому оружию.

Четырех фигурантов подозревают в совершении преступления по ч. 2 ст. 146 УКУ (Незаконное лишение свободы или похищение человека). Подозреваемым грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.

Кроме того, открыто уголовное производство по ст. 263 УКУ (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Ранее мы писали, что в Запорожье женщины, которые представились “гадалками” похитили сбережения 86-летней женщины якобы за “снятие порчи с ее сына”.