Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » В Запорожье продолжают ремонтировать дороги

В Запорожье продолжают ремонтировать дороги

В Запорожье продолжают ремонтировать дороги

Ремонт дорог

В городе продолжается ремонт дорог. В целях безопасности дорожного движения работы по ремонту дорог проводят не только в центре города, но и в его окрестностях.

Об этом сообщает Запорожский городской совет.

Департамент муниципального управления горсовета на своей странице в Facebook сообщил, что выполнен целый комплекс работ по восстановлению участка дороги на выезде из города.

Эту дорогу знают все. Именно по этой дороге все ехали на море и именно по этой дороге люди убегали от войны. По этой дороге заезжали эвакуационные автобусы. К сожалению, из-за большого количества крупногабаритного транспорта на дороге образовались наплывы и рытвины. Сегодня уже проведен комплекс работ по восстановлению столь важного участка дороги, – говорится в сообщении.

Также проведены работы по обновлению дорожной разметки в центре города.

Дорожная разметка – безопасность пешеходов и водителей, которые соблюдают правила дорожного движения. Мы стараемся внести свой вклад в безопасность на дорогах, обеспечивая выполнение работ по нанесению дорожной разметки, но наши возможности ограничены в связи с недостаточным финансированием. Надеемся на позитивные изменения в этом вопросе, чтобы работы выполнялись в должном объеме и на всех улицах, – отмечают в департаменте.

Напомним, мы уже писали, что дорожное покрытие в Запорожье продолжают ремонтировать коммунальные службы. Это делают как в центральной части города, так и на окраинах.