Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » На окраинах Запорожья ремонтируют дороги

На окраинах Запорожья ремонтируют дороги

На окраинах Запорожья ремонтируют дороги

Ремонт доріг в Запорізькій області / Ремонт дорог в Запорожской области

Дорожное покрытие в Запорожье продолжают ремонтировать коммунальные службы. Это делают как в центральной части города, так и на окраинах.

Об этом сообщает департамент муниципального управления Запорожского горсовета.

Коммунальные службы ремонтируют дорожное покрытие, убирают случайный мусор, чистят дороги и системы ливневой канализации.

Приведение к надлежащему станку очередной участок дороги, который находился в ужасном состоянии, имел многочисленные выбоины и ямы. Даже в условиях войны, КП “ЭЛУАД” продолжает ремонтировать дороги города, потому что инфраструктура требует постоянного надлежащего содержания и обновления, – признают в департаменте.

Также дорожные службы обновили разметку на асфальте.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожье коммунальные службы проводили ремонт дорожного полотна на центральных улицах города.