Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Бердянске попрощаются с подростками, которых убили оккупанты

В Бердянске попрощаются с подростками, которых убили оккупанты

В Бердянске попрощаются с подростками, которых убили оккупанты

Фото: Центр журналистских расследований

Родителям подростков, которых убили российские военные в Бердянске, разрешили увидеть тела своих детей и попрощаться с ними. 

Информацию подтвердила глава Бердянской городской военной администрации Виктория Галицина, передает Суспільне.

Прощание с Никитой Хангановым и Тиграном Оганнисяном запланировано на четверг, 29 июня в храме Святого Николая, по адресу Мелитопольское шоссе, 56.

Начало прощания с Никитой запланировано на 11:00, а с Тиграном – на 12:00.

Во временно оккупированном Бердянске Запорожской области российские оккупанты убили двух несовершеннолетних подростков за их проукраинскую позицию.

Тигран Оганнисян и Никита Ханганов вступили в бой с оккупантами. Как известно, они уничтожили военного рф и коллаборанта-полицейского. После перестрелки представители оккупационной власти заявили о якобы «ликвидации двух проукраинских террористов».