Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Спасатели в Запорожье вытащили трех мужчин с намытого острова. ФОТО

Спасатели в Запорожье вытащили трех мужчин с намытого острова. ФОТО

Спасатели в Запорожье вытащили трех мужчин с намытого острова. ФОТО

Фото ГСЧС

В Запорожье трое мужчин оказались на намыленном острове. Выбраться оттуда самостоятельно они не смогли. Поэтому им оказали помощь спасатели.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС в Запорожской области.

Фото ГСЧС
Фото ГСЧС

Трое мужчин в Запорожье перешли вброд на мель посреди реки, но когда уровень воды поднялся, они не смогли самостоятельно вернуться на берег. Поэтому им на помощь прибыли спасатели.

Сотрудники спасательной службы использовали спасательные жилеты, пластиковые ноши и веревки, чтобы доставить мужчин и их вещи на сушу.

Напомним, стартовали демонтажные работы дома, который пострадал от ракетного удара дома на Сталеваров, 16. До конца года подрядчик планирует перейти к внутренним работам.