Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Обстрелы Запорожской области: что оказалось под ударом оккупантов

Обстрелы Запорожской области: что оказалось под ударом оккупантов

Обстрелы Запорожской области: что оказалось под ударом оккупантов

Фото: ЗОВА

Российская оккупационная армия продолжает обстрелы Запорожской области. Враг совершил 77 обстрелов по 14 населенным пунктам.

По данным Запорожской ОВА, противник авиацией ударил по Гуляйполю и Ольговскому, БПЛА атаковали Степное и Гуляйполе, 4 раза ударил из РСЗО по Каменскому, Ольговскому и Малиновке, 69 артобстрелов совершил по Железнодорожному, Волшебному, Красному, Темировке, Малиновке, Гуляйпольскому, Щербакам, Каменскому и Степному.

Как писал ранее Inform.zp.ua, подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны Таврического направления в течение суток выполнили 1895 огневых задач. Уничтожено пять складов с боеприпасами врага.