Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске прогремели взрывы и начался сильный пожар: что известно на данный момент. ФОТО

В Бердянске прогремели взрывы и начался сильный пожар: что известно на данный момент. ФОТО

В Бердянске прогремели взрывы и начался сильный пожар: что известно на данный момент. ФОТО

В оккупированном Бердянске поздно вечером 8 июня произошли взрывы и сильный пожар. Местные Telegram-каналы начали публиковать фотографии и видеозаписи взрывов и пожаров.

Бердянская городская военная администрация сообщила о предварительной успешной работе Вооруженных сил Украины и призвала граждан ждать официальной информации от военных.

Пылает заправочная станция напротив хлебокомбината. Тем временем оккупанты перевозят технику из порта на гору, — прокомментировал взрыв советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко. 

Напомним, в Бердянске днем 8 июня произошел взрыв неподалеку от здания, где проживают российские оккупанты. Также было сказано, что рядом стоял автомобиль УАЗ, в котором на тот момент находились российские военные.