Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске произошел мощный взрыв возле здания, захваченного оккупантами

В Бердянске произошел мощный взрыв возле здания, захваченного оккупантами

В Бердянске произошел мощный взрыв возле здания, захваченного оккупантами

Илюстративное фото

В четверг, 8 июня, в оккупированном Бердянске Запорожской области произошли взрывы. Предварительно, взрывы были возле здания, захваченного оккупантами. 

Об этом сообщила Бердянская военная администрация.

По информации, взрыв произошел неподалеку от здания, где проживают российские оккупанты. Рядом стоял автомобиль УАЗ, в котором на тот момент находились российские военные.

ВСУ раскрыли детали боевых действий на Запорожском направлении. Оккупационные войска активно обороняются и проводят движение своих войск с целью усиления группировок на Запорожском направлении.