Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Бойцам ВСУ на Запорожском направлении собрали средства на генератор

Бойцам ВСУ на Запорожском направлении собрали средства на генератор

Бойцам ВСУ на Запорожском направлении собрали средства на генератор

фото Марина Улунова-Коробец

В Запорожье собирали средства в поддержку бойцов ВСУ, которые обороняют Запорожскую область. Воинам собирали деньги на генератор, который они будут использовать на позициях.

Об этом сообщили журналистка Марина Улунова-Коробец.

Бойцам ВСУ, которые воюют на Запорожском направлении, собрали средства на генератор. С тем генератором, который подразделение пользовалось до этого, произошли неполадки.

На покупку генератора было необходимо 8 400 гривен. Благодаря тому, что к сбору подключилось много людей, удалось приобрести не только генератор.

«Теперь у ребят есть генератор, бензопила, авто. Теперь они могут звонить родным, укреплять блиндажи», – сообщила Марина Улунова-Коробец.

Напомним, украинским военным, которые держат позиции на Запорожском направлении, собирали средства в поддержку. Бойцам необходим генератор, поэтому собранные деньги пойдут на него.