Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Поезд “Запорожье-Ясиня” изменит маршрут: что изменится для пассажиров

Поезд “Запорожье-Ясиня” изменит маршрут: что изменится для пассажиров

Поезд “Запорожье-Ясиня” изменит маршрут: что изменится для пассажиров

Ілюстративне фото

“Укрзалізниця” изменит графики курсирования пассажирских поездов с 11 по 23 июня из-за капитального ремонта пути на перегоне Яремче — Микуличин. В том числе, изменится маршрут поезда “Запорожье-Ясиня”.

Об этом сообщает “Укрзалізниця”

  • Поезд №55/56 Киев — Рахов не будет курсировать из Киева с 11 по 15 июня, а также с 18 по 22 июня, а из Рахова — с 12 по 16 июня и с 19 по 23 июня.
  • Поезда №95/96 Киев — Рахов — Киев, №6/5 Запорожье — Ясиня — Запорожье, №15/16 Харьков — Ясиня — Харьков будут в определенные даты ограничены в Ивано-Франковск.
  • Поезда №26/25 Одесса — Рахов, №235/236 Одесса — Рахов и №130/129 Кременчуг — Ворохта, №149/150 Полтава — Ворохта в определенные даты будут ограничены в Черновцы.
  • Поезд №357/358 Киев – Ворохта будет ограничен в определенные даты до станции Коломыя.

Напомним, впервые после начала полномасштабного вторжения в Запорожье снова будет курсировать скоростной поезд Интерсити из Киева.