Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Скоростной поезд Интерсити запускают в Запорожье из Киева: известно расписание

Скоростной поезд Интерсити запускают в Запорожье из Киева: известно расписание

Скоростной поезд Интерсити запускают в Запорожье из Киева: известно расписание

Фото: Укрзалізниця

Впервые после начала полномасштабного вторжения в Запорожье снова будет курсировать скоростной поезд Интерсити из Киева.

Об этом сообщили в пресс-службе Укрзалізниці.

Скоростной поезд Интерсити + 732/731 Киев-Днепр-Запорожье с 10 июня будет ежедневно отправляться из Киева в 06:35, прибывать в Днепр в 12:57 и в Запорожье в 14:25. обратно из Запорожья отправка в 14:45, Днепр 16:04, Киев 22:15.

Билеты появятся уже в ближайшие часы в приложении Укрзалізниці и на остальных привычных каналах.

Как писал ранее Inform.zp.ua, “Укрзалізниця” в июне вводит новый график курсирования поездов дальнего следования и добавит новые рейсы, в том числе — из Запорожья на западню Украину.