Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье изменится работа транспорта: новый график

В Запорожье изменится работа транспорта: новый график

В Запорожье изменится работа транспорта: новый график

Ілюстративне фото

В Запорожье для проведения кронирования деревьев вдоль трамвайного пути на ул. Северное шоссе с 10:00 до 14:00 с 5 по 9 июня временно прекращается движение трамвайного маршрута №16 на участке от остановки ул. Диагональная» до конечной остановки «Павел-Кичкас».

Об этом сообщили в Управлении транспортного обеспечения Запорожского городского совета. 

Движение трамваев маршрута №16 в этот период будет организовано по маршруту «Вокзал Запорожье-І» – «Запорожцирк».

Трамвайные маршруты: №3, 10, 12, 14, 15 работают в соответствии с утвержденными графиками.

Троллейбусные маршруты: №3, 8, 9, 11, 14, 17 работают в соответствии с утвержденными маршрутами.

Перевозка пассажиров автобусами будет по маршрутам:  №7; №17; №18; №29; №34а; №39; №56; №59; №72; №86; №94 в соответствии с утвержденными схемами.

Время работы транспорта указано, с учетом часа заезда в места хранения транспорта.

Напомним, движения сопротивления на временно оккупированных территориях презентовало карту камер, которые рашисты расставили в Запорожской и других областях, где есть населенные пункты под оккупацией.