Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Появилась карта камер на оккупированных территориях Запорожской области

Появилась карта камер на оккупированных территориях Запорожской области

Появилась карта камер на оккупированных территориях Запорожской области

карта камер

 Движения сопротивления на временно оккупированных территориях презентовало карту камер, которые рашисты расставили в Запорожской и других областях, где есть населенные пункты под оккупацией.

Об этом сообщает движение Жовта стрічка.

В сети появилась карта камер, которая демонстрирует, где на временно оккупированных территориях российские войска разместили камеры слежения. На карте отображены и населенные пункты Запорожской области.

Карта продолжает пополняться новыми данными. Всех неравнодушных также просят сообщать о местоположении вражеских средств слежения.

Напомним, российские войска обстреляли 22 населенных пункта Запорожской области. По населенным пунктам наносили авиаудары, а также атаковали с помощью БПЛА.