Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские оккупанты нанесли авиаудары по Запорожской области. ФОТО

Российские оккупанты нанесли авиаудары по Запорожской области. ФОТО

Российские оккупанты нанесли авиаудары по Запорожской области. ФОТО

фото ЗОВА

Войска оккупантов произвели обстрелы Запорожской области. По населенным пунктам регионам нанесли авиаудары, а также били из артиллерии и РСЗО.

Об этом сообщил глава ЗОВА Юрий Малашко.

фото ЗОВА
фото ЗОВА

Российские войска обстреляли 22 населенных пункта Запорожской области. По населенным пунктам наносили авиаудары, а также атаковали с помощью БПЛА.

фото ЗОВА
фото ЗОВА

Кроме того, войска произвели 8 ударов из РСЗО и 77 артобстрелов. Под вражескими ударами оказались Темировка, Гуляйполе, Орехов, Полтавка, Чаривное, Каменское, Степное и другие населенные пункты.

Напомним, во временно оккупированном Бердянске нашли остатки боеприпасов в некоторых районах. Они похожи на остатки зенитных снарядов, которые оккупанты используют, как ПВО.