Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » «Приватбанк» в Запорожье перестал принимать доллары и евро в терминалах

«Приватбанк» в Запорожье перестал принимать доллары и евро в терминалах

«Приватбанк» в Запорожье перестал принимать доллары и евро в терминалах

терминал “Приватбанка”

В Запорожье и других города «Приватбанк» не будет принимать валюту. Теперь обменять доллары и евро можно лишь в кассах в отделениях банка.

Об этом сообщает Минфин Украины.

«Приватбанк» перестал принимать доллары и евро в терминалах. Нет возможности пополнить валютные карточки, валютные депозиты, а также погасить валютные кредиты. Для таких операций нужно обращаться в кассы отделений банка.

«Приватбанк» был единственным банком в Украине, кто предоставлял подобные услуги. Ныне неизвестно собираются ли возобновлять эти услуги позже. Как объяснили в Минфине, причиной стало то, что клиенты часто закачивали в терминал старые купюры.

Напомним, в сети появилась карта камер, которая демонстрирует, где на временно оккупированных территориях российские войска разместили камеры слежения. На карте отображены и населенные пункты Запорожской области.