Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Генштаб ВСУ рассказал об обстрелах Запорожской области

Генштаб ВСУ рассказал об обстрелах Запорожской области

Генштаб ВСУ рассказал об обстрелах Запорожской области

Иллюстративное фото

На Запорожском и Херсонском направлении противник продолжает вести оборону. За сутки под авиаудар попал поселок Червоное Запорожской области.

По данным Генштаба ВСУ, противник обстрелял Ольговское, Полтавку, Гуляйполе, Чаривное, Новоданиловку, Новоандреевку, Белогорье, Малую Токмачку, Степное и Каменское в Запорожской области.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты создают провокацию с применением химического оружия на временно оккупированных территориях Запорожской области. Они делают это для срыва контрнаступления ВСУ.

Украинские спецслужбы уточнили, что оккупанты начали реализовывать провокацию уже с сегодняшнего дня, 27 мая.