Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » У сына Богуслаева нашли недвижимость стоимостью 800 тысяч евро на Лазурном побережье Франции. ФОТО

У сына Богуслаева нашли недвижимость стоимостью 800 тысяч евро на Лазурном побережье Франции. ФОТО

У сына Богуслаева нашли недвижимость стоимостью 800 тысяч евро на Лазурном побережье Франции. ФОТО

Вячеслав Богуслаев

У сына Вячеслава Богуслаева нашли имущество на Лазурном побережье Франции, о котором до сих пор не было известно.

Об этом сообщили журналисты проекта “Схемы” (Радио Свобода).

ФОТО: Радио Свобода

Сын Богуслаева Александр является совладельцем фирмы “SCI Saint Petr”. Эта компания владеет квартирой, подвалом, гаражом и паркоместом в жилом комплексе “Parc Saint Paul” в городе Валлорис. Стоимость недвижимости 800 тысяч евро.

Это не единственная недвижимость во Франции, принадлежащая Богуслаеву. В ноябре прошлого года журналисты выяснили, что Александр Богуслаев является совладельцем фирмы SCI SLAVA. На компанию записан дом за 1,6 миллиона евро в Ницце.

Напомним, что экс-президента компании «Мотор Сич» Вячеславу Богуслаеву Шевченковский райсуд Киева продлил содержание под стражей еще на два месяца. Его адвокаты подают апелляцию.