Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Адвокаты Богуслаева подают апелляцию: он будет под стражей еще два месяца

Адвокаты Богуслаева подают апелляцию: он будет под стражей еще два месяца

Адвокаты Богуслаева подают апелляцию: он будет под стражей еще два месяца

Вячеслав Богуслаев

Экс-президента компании “Мотор Сич” Вячеславу Богуслаеву Шевченковский райсуд Киева продлил содержание под стражей еще на два месяца. Его адвокаты подают апелляцию.

Об этом сообщает Суспільне Запоріжжя.

Обвинение просило продлить арест Богуслаева, ведь он может скрываться или бежать за границу, поскольку имеет паспорт гражданина россии, а также может уничтожить определенные вещественные доказательства.

Его адвокаты данные риски опровергли и просили у суда любую меру пресечения не связанную с арестом. Они утверждают, что это необходимо из-за ухудшения здоровья Богуслаева.

Как писал ранее Inform.Zp, Экс-президент запорожского предприятия «Мотор Сич» Валерий Богуслаев попросился в списки на обмен с россией. В Совете нацбезопасности Украины уже отреагировали на эту просьбу.