Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российская техника изменила свое движение возле Запорожской области. ФОТО

Российская техника изменила свое движение возле Запорожской области. ФОТО

Российская техника изменила свое движение возле Запорожской области. ФОТО

Российские оккупанты изменили движение военной техники на границе с Запорожской областью. Появилась информация о расселении оккупантов из Бердянского района в районе Мариуполя. 

Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко. 

Впервые зафиксировали вывод 10 УРАЛов с живой силой оккупантов из Мариупольского района непосредственно на россию. Зафиксировано прохождение через Мариуполь и затем – Новоазовск в сторону Украино-московской границы. Зафиксирован отвод и расселение живой силы из Бердянского района в Мариупольский район вдоль побережья, — написал Андрющенко. 

Напомним, оккупанты демонтируют танк Т-70, который находится на мемориальном комплексе «Братское кладбище» в Мелитополе, чтобы отправить его на реставрацию. После реставрации россияне намерены восстановить механизм танка.

Фото: Петр Андрющенко