Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне демонтируют танк Т-70 в Мелитополе: хотят запустить механизм

Россияне демонтируют танк Т-70 в Мелитополе: хотят запустить механизм

Россияне демонтируют танк Т-70 в Мелитополе: хотят запустить механизм

Танк Т-70 на мемориальном комплексе «Братское кладбище»

Оккупанты демонтируют памятник в виде танка Т-70, который находится на мемориальном комплексе «Братское кладбище» в Мелитополе, чтобы отправить его на реставрацию.

После реставрации россияне намерены восстановить механизм танка. Украинцы в соцсетях комментируют такие действия рашистов, как нехватка военной техники, которую они хотят заменить “памятником”.

Танк

Напомним, россияне продолжают разворовывать временно оккупированный Бердянск. На этот раз пострадал художественный музей им. Исаака Бродского.