Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Ценные экспонаты из Бердянского музея могут вывезти в Крым

Ценные экспонаты из Бердянского музея могут вывезти в Крым

Ценные экспонаты из Бердянского музея могут вывезти в Крым

Иллюстративное фото

Оккупационная власть может вывезти из Бердянского музея ценные экспонаты на территорию Крыма. Такую незаконную “эвакуацию” они ранее провели в Херсоне. 

Жители Бердянска сообщают о подозрительной загрузке транспорта, которую наблюдают время от времени. 

Колабранты-руководители музеев Бердянска недавно ездили в Крым. Как сообщают пропагандисты, для “обмена опытом и методологической помощью”.

Коллекция картин Бердянского художественного музея им. Исаака Бродского насчитывает более 7 тысяч памятников изобразительного искусства. 

Напомним, в Запорожском краеведческом музее пропало более двух тысяч экспонатов: следователи отказались расследовать исчезновение. Подробности рассказали по ссылке.