Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожская спортсменка завоевала бронзу на европейской Премьер-лиге карате

Запорожская спортсменка завоевала бронзу на европейской Премьер-лиге карате

Запорожская спортсменка завоевала бронзу на европейской Премьер-лиге карате

Элина Селеменева, фото zasport.zp.ua

В Рабате (Марокко) прошел второй этап Karate 1 Premier League. В соревнованиях приняла участие и спортсменка из Запорожья. Ей удалось занять одно из призовых мест.

Об этом пишет zasport.zp.ua.

Спортсменка из Запорожья Элина Селеменева взяла бронзу на втором этапе Karate 1 Premier League. В соревнованиях встретились 370 каратистов из 56-ти стар мира.

Элина в своей весовой категории – 68 кг с успехом вышла из группы четвертьфинала, где встретилась с Ириной Зарецкой из Азербайджана. Несмотря на поражение 0:3, Элина получила шанс посоревноваться за бронзу, благодаря выходу своей титулованной соперницы.

Так, 19-летняя спортсменка из Запорожья одолела хорватку Садю Бечирович со счетом 4:0.

Напомним, тарифы на электроэнергию по Запорожью и остальной Украине могут повыситься. Рассматривается повышение тарифов до 2,4 грн и 2,8 грн за 1 кВт-час вместо нынешних 1,44 грн. Также рассматривается цена 2 и 2,4 грн за 1 кВт-час.