Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье будут бесплатно выдавать гуманитарную помощь 17 мая: кто сможет получить

В Запорожье будут бесплатно выдавать гуманитарную помощь 17 мая: кто сможет получить

В Запорожье будут бесплатно выдавать гуманитарную помощь 17 мая: кто сможет получить

Гуманитарная помощь

Переселенцы из Ореховской громады смогут получить в Запорожье гуманитарную помощь от Международного фонда World Central Kitchen с помощью QR-кодов.

ВПЛ Ореховской общины, которые имеют QR-код и порядковый номер согласно списка номеров смогут получить помощь в среду, 17 мая, с 11:00 до 12:00 по адресу ул. Лермонтова, д. 9 (БК «Орбита”).

При себе нужно иметь оригинал паспорта, идентификационного кода, справки ВПЛ и обязательно QR-код.

Напомнить порядковый номер можно по ссылке.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупационная власть готовится насильно депортировать из временно захваченной территории Запорожской области около 70 тысяч человек из населенных пунктов, которые будут освобождать ВСУ. Детей намерены вывезти на территорию Крыма, россии, беларуси.