Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Куртев рассказал о ликвидации последствий удара позапрошлой ночи

Куртев рассказал о ликвидации последствий удара позапрошлой ночи

Куртев рассказал о ликвидации последствий удара позапрошлой ночи

Фото: Запорожский горсовет

В Запорожье пострадали дома в частном секторе в результате вражеской атаки. Рабочие “Запорожремсервиса” вчера продолжали устранять последствия ударов.

Об этом сообщил и.о. городского головы Запорожья Анатолий Куртев.

Количество пострадавших домов частного сектора увеличилось до 36. За два дня первоочередные ремонтные работы (закрытие окон и ремонт кровель) выполнены в 28 из них.

Наиболее важные работы уже провели, осталось устранить незначительные повреждения в восьми домах. В понедельник ликвидация последствий продолжится.

Как писал ранее Inform.zp.ua, из-за вражеских обстрелов Малокатериновки мама с ребенком потеряли собственное жилье и вынуждены были искать убежище. Полицейские мобильной эвакуациной группы помогли семье выехать в областной центр и получить временное жилье.