Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожцы задержали двух грабителей до приезда полиции

Запорожцы задержали двух грабителей до приезда полиции

Запорожцы задержали двух грабителей до приезда полиции

фото Патрульной полиции

Жители Запорожья самостоятельно задержали двух грабителей. Один из них пытался обокрасть пожилого мужчину, а второй украсть товар из магазина, но бдительные горожане их поймали.

Об этом сообщила Патрульная полиция Запорожской области.

Двух в грабителей в Запорожье задержали местные жители. Один из них хотел обокрасть пенсионера, а второй пытался незаметно вынести товар из магазина.

Первый эпизод произошел в Шевченковском районе: неизвестный толкнул пожилого мужчину и начал бежать, после того как схватил его кошелек. Очевидец происшествия догнал его и задержал до прибытия патрульных.

Второй случай произошел в Днепровском районе города: в одном из магазинов мужчина положил в карман неоплаченный товар и пытался уйти с ним, несмотря на замечания продавщицы. Его также задержали прохожие и придержали его до приезда полиции.

Напомним, жители временно оккупированного Мелитополя сопротивляются и наотрез отказываются брать российские паспорта. Поэтому российские военные начали ходить по домам, проверяя наличие мукулатуры.