Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Достало! » Жителей оккупированных территорий Запорожья принудительно заставляют смотреть пропагандистские фильмы

Жителей оккупированных территорий Запорожья принудительно заставляют смотреть пропагандистские фильмы

Жителей оккупированных территорий Запорожья принудительно заставляют смотреть пропагандистские фильмы

Ілюстративне фото

На временно оккупированных территориях Запорожской области россияне продолжают проводить промывание мозга местному населению.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

На востоке и юге Украины оккупанты распространяют свою  идеологию и навязывания местному населению взгляды кремля войну.

Оккупанты начали обустраивать “кинотеатры”. Туда для просмотра российских пропагандистских фильмов россияне принудительно свозят работников коммунальных учреждений и других захваченных предприятий.

Напомним, что во временно оккупированном Бердянске рашисты  призывают местных вступить во всевозможные военные формирования. Весь город завешен рекламой, а оккупационные телеграммы каналы повторяют сообщения о наборе каждый день.