Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Бердянске оккупанты активно призывают жителей вступить в ПВК ‘’Вагнера’’

В Бердянске оккупанты активно призывают жителей вступить в ПВК ‘’Вагнера’’

В Бердянске оккупанты активно призывают жителей вступить в ПВК ‘’Вагнера’’

Иллюстративное фото

Во временно оккупированном Бердянске рашисты  призывают местных вступить во всевозможные военные формирования. Весь город завешен рекламой, а оккупационные телеграммы каналы повторяют сообщения о наборе каждый день.

Об этом сообщает Бердянск сейчас.

Также оккупанты проводят встречи с военными на предприятиях, давят на руководство, чтобы готовили потенциально пригодных мужчин.

Формирование предлагают различные: вагнеровцы, батальон судоплатова , казаки и т д. Взамен они обещают деньги и соцпакет.

Напомним, что на временно оккупированных территориях Запорожской области идет «мобилизация». Местное население пытаются привлечь в армию страны-агрессора.