Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье изменили движение маршрутов общественного транспорта: список

В Запорожье изменили движение маршрутов общественного транспорта: список

В Запорожье изменили движение маршрутов общественного транспорта: список

Ілюстративне фото

В Запорожье 27 апреля временно изменили три маршрута общественного транспорта. Это связано с ремонтными работами, которые продлятся ориентировочно до 14:00.

Об этом предупредили в мэрии Запорожья.  

В связи с проведением ремонта контактной сети движение трамваев маршрутов №3, №14 и №16 в период с 9:00 до 14:00 будет организовано:

  • маршрут №3 – «Запорожье Ливое – «Запорожцирк»;
  • маршрут №14 – «Автострада – трамвайное депо»;
  • маршрут №16 – «Павел-Кичкас – Запорожцирк».

Напомним, в ряде домов по Запорожью отключат свет. Пройдут работы по обслуживанию электросетей. В основном их проведут в домах в Шевченковском районе. Отключения продлятся с 9:00 до 17:00.