Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Военный из Бердянска написал песню про Бахмут в память о погибших побратимах. ВИДЕО

Военный из Бердянска написал песню про Бахмут в память о погибших побратимах. ВИДЕО

Военный из Бердянска написал песню про Бахмут в память о погибших побратимах. ВИДЕО

Фото: Бердянская РГА

Боец ВСУ Иван Цвигун из Бердянского района выпустил песню, посвященную побратимам, погибшим под Бахмутом. Иван сейчас служит в 67-й отдельной механизированной бригаде.

В довоенное время боец занимался музыкой и мечтал о карьере музыканта – хотел писать песни и выступать на сцене. Не так давно Иван находился в оккупации и как только смог выехать — пополнил ряды военнослужащих.  

Парень написал песню, посвященную событиям в Бахмуте. Он сам воевал под Бахмутом и сам ощутил страшные реалии, через которые сегодня проходят наши защитники. В боях парень потерял двух побратимов, которым он и посвятил свою песню.

Ранее мы писали о харьковчанине, который служит на Запорожском направлении. Военный рассказал о боевых травмах и службе на фронте.