Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Продажу алкоголя в Запорожской области запретили: в какой громаде

Продажу алкоголя в Запорожской области запретили: в какой громаде

Продажу алкоголя в Запорожской области запретили: в какой громаде

Ілюстративне фото

Совет обороны Запорожской области запретил продажу алкоголя в одно из территориальных громад. Нарушение запрета повлечет за собой штраф.

Соответствующий приказ разместили на сайте ЗОВА.

Продажу алкоголя полностью запретили в Камышеватской территориальной громады. Запрет касается всего спиртного, включая пиво. За исключением безалкогольного.

Такое решение принял Совет обороны Запорожской области. Нарушение повлечет за собой штраф в размере от 400 до 800 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Напомним, из городского бюджета Запорожья выделят средства на восстановление жилых домов, которые пострадали от ракетных ударов. В частности, деньги пойдут на капитальный  ремонт:  Кияшко 22, Сталеваров 16, Зестафонской 10 и проспекту Соборному 151.